Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Henkelkrug/Jagdbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |