Dekorative Vase
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Vasenkörper in Form eines Füllhorns, von einem Löwen haltend, Höhe 42,5 cm, vermutlicher Erzeugungsort Frankreich oder Niederlande, Reste einer Herstellermarke, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Dekorative Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |