Wiegenhocker
1. Hälfte 20. Jhdt., massives Buchenholzgestell, braun gebeizt, zusammenklappbar, Sitz- und Lehnteil mit farbigem Kunstlederbezug, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Wiegenhocker
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |