Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) aus der Serie "Roter Läufer", handsigniert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinwand,41 x 31 cm, auf Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |