Künstler um 1930
Naturhistorisches Museum Wien, unleserlich signiert, datiert September 30, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |