Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt: Am Wege, handsigniert, A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 24 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Adolf Wiesler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |