Willi Kissmer
( Duisburg 1951-2018) "Stehender Akt geschnitten" handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 40 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:42
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |