Spieltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Spieltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |