Jourtischsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, seitlich mit Ziersprosseneinlage, Plattengrößen 39 x 33 cm/61 x 41 cm, ungemarkt, restauriert, ehemals vierteilig, der kleinste Tisch fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:33
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Jourtischsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |