Amoako Boafo, Golden Teeth
2019, Öl auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:03
EUR 120.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 19.000,-
Amoako Boafo, Golden Teeth
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Data: | 29.01.2021 - 18:03 |
Esposizione: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |