Saskia Te Nicklin, European Class
2020, Tinte, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt
29.01.2021 - 18:37
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Data: | 29.01.2021 - 18:37 |
Esposizione: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |