Kulturperlenbrillantring
Weißgold 750, Fragm. österr. Amtspunze 1922-2001, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 2,9 g, Lötstelleøg3 WARE AUS PRIVATBESITZ
03.02.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenbrillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.02.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |