Brillantanhänger
Gold 585, Saphire, Topas, 9,2 gøg9
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.02.2021 - 10:52
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantanhänger
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.02.2021 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien