Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Frauenschuh", im Stock signiert Kassecker, Holzschnitt, Nr. 13 von 13 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paul Kassecker *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |