Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |