Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Marie Egner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |