Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hans Zachmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |