Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dekorationspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |