Künstler Ende 19. Jahrhundert
Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |