Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz)"Krieglach in der Steiermark", handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1926, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |