Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |