Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"Heiliges Herz Maria und Herz Jesu", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt je 13,5 x 10,5 cm, in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, rostnarbig, Rahmen bestoßen und abgeriebenreduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |