Salvatore Giaconia
(Monreale 1825-1899 Palermo)
Fröhliche Karnevals-Gesellschaft am Balkon, signiert Giaconia, Öl auf Leinwand, 19,7 x 26,4 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:06
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salvatore Giaconia
(Monreale 1825-1899 Palermo)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |