Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925)
Boote vor Venedig, im Hintergrund S. Giorgio Maggiore, signiert A. Prosdocimi f., Aquarell auf Papier, 19 x 31 cm, gerahmt, beschnitten, wellig, leicht fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2021 - 15:08
EUR 1.101,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:08 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |