Benes Knüpfer
(Friedstein 1848-1910 Ancona)
"Aurelia", betitelt, monogrammiert B. K., Öl auf Leinwand, 46 x 35,3 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:10
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Benes Knüpfer
(Friedstein 1848-1910 Ancona)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:10 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |