Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach)
Abundantia, Allegorie des Wohlstandes, signiert F. Lefler, Öl auf Leinwand, 44 x 121 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz:
Privatbesitz Wien.
18.02.2021 - 15:13
EUR 8.320,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Lefler
Provenienz:
Privatbesitz Wien.
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |