August Eisenmenger
(Wien 1830-1907)
Flora umringt von Putten, Öl auf Leinwand, ca. 129 x 81 cm, oben abgerundet, gerahmt, (Rei)
Gutachten Prof. Emmerich Schaffran, Okotber 1960 vorhanden.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:14
EUR 10.880,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
August Eisenmenger
(Wien 1830-1907)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |