Walther Firle
(Breslau 1859-1929 München)
Die Musikstunde, signiert WALTHER FIRLE, rückseitig Etikett Galerie Jul. Stern, Düsseldorf, Charlottenstraße 48, Öl auf Leinwand, 100 x 77,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:15
EUR 3.072,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Walther Firle
(Breslau 1859-1929 München)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:15 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |