Moritz Müller
(München 1841-1899)
Röhrender Hirsch mit Hirschkühen, signiert M. Müller München, Öl auf Holz, 27,5 x 19,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:17
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |