Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
Heimkehr von der Bärenjagd, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 38 x 58 cm, horizonale Sprungbildung, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:22
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |