Giacinto Bo
(Montanaro/Canavese 1832-1912 Turin)
Rosen, signiert Bo Gi, Öl auf Leinwand, 96,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 146
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:23
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Giacinto Bo
Gegenstück zu Los 146
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:23 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |