Carl Joseph Kuwasseg
(Triest 1802-1877 Nanterre)
Venedig, Fischerboote vor den Toren Venedigs, beide Bilder monogrammiert C. K., ein Bild monogrammiert, datiert C. K. f (18)56, Öl auf Holz, je ca. 25x 40,5 cm, gerahmt, (2) (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:27
EUR 14.050,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 14.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Carl Joseph Kuwasseg
(Triest 1802-1877 Nanterre)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:27 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |