Ugo Flumiani
(Triest 1876-1938)
Rialtobrücke in Venedig, signiert U. Flumiani, Venezia, Öl auf Platte, 50 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:28
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Ugo Flumiani
(Triest 1876-1938)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:28 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |