Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
"Motiv von der Westerschelde", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym E. Rovier, Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:36
EUR 3.367,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:36 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |