Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande)
Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2021 - 15:37
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eugen Jettel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 18.02.2021 - 15:37 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-