Böhmische Gnadenmadonna,
Madonna vom Heiligen Berg bei Pribram, sogenannte Holzscheitlmadonna, Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, etwas berieben, rückseitig Siegel aus dem Wallfahrtsort, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:03 |