Engelspaar mit Ähren und Kelch,
Relief, alpenländisch um 1880, Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 30 x 46 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:09 |