Madonna mit Kind,
20. Jh., in gotisierendem Stil, Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und Vergoldet, Höhe 902 cm, Schwundrisse, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:11 |