Heiligenbild Maria Zell,
19. Jh., Aquarell auf Papier, auf mit Blumen besticktem Stoff gerahmt hinter Glas, 22,5 x 27 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Heiligenbild Maria Zell,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:18 |