Fliegender kleiner Engel,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassung restauratorisch übergangen, Finger teils ergänzt, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Fliegender kleiner Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:08 |