Birnkrug,
19. Jh., Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:25 |