Schnabelkrug,
Italien, 18./19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 19 cm, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:26 |