Kleiner Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Blumen zwischen Gitterbordüren, Höhe 15 cm, Standfuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleiner Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:26 |