Hl. Maria mit Jesuskind, Pergamentbild,
Ende 18./Anfang 19. Jh., Guache, auf Pergament, auf Papier geklebt, gerahmt hinter Glas 10,5 x 14 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:22 |