Heiliger Gregor(?),
Spanien oder Kolonie 19. Jh., Heiliger mit Papstkrone, Hände und Attribute fehlen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 27,5 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Heiliger Gregor(?),
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2021 - 15:11 |