Paar Leuchterengel,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 26 cm, Fassung teils abgeblättert, Wachsrückstände, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paar Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2021 - 15:12 |