Konsole,
im Stil des Rokoko im 20. Jh. geschnitzt, Holz, vergoldet, Höhe 22 cm, minimale Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Konsole,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2021 - 15:11 |