3 Pastetenformen und 1 Pfanne,
19./20. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, Pfannen mit Messinggriffen, Dm. 10-18,5 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2021 - 15:17 |