Diamantbrosche zus. ca. 1,95 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 1,70 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 10,1 gøg10
10.02.2021 - 15:27
EUR 2.432,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:27 |
Esposizione: | online |