Diamantbrosche zus. ca. 4,10 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, kleinere zus. ca. 1,10 ct österr. Amtspunze 1872-1922, 8,5 gøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.02.2021 - 15:30
EUR 6.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:30 |
Esposizione: | online |